Wolfgang HUTTER *
(Wien 1929 geb.) "Das Nachtgesicht" unten rechts signiert und datiert: Hutter (19)72, Radierung, Nr. I/XX, Plattengröße ca. 12,5 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.01.2013 - 14:00
EUR 120.-
Wolfgang HUTTER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 26.12. - 03.01.2013 |